Уважаемые коллеги!

      С ноября 2009г. в Новосибирске на базе ЗАО «ННПЦТМиГ» и РОО «Институт человека» начинает работать школа усовершенствования врачей по гомеопатии. Обучение будет проводиться как в виде циклов выходного дня, так и в виде стандартных циклов первичного (общего) и тематического усовершенствования. В 2009-2010 гг. планируются следующие циклы:

     1. Авторский цикл тематического усовершенствования «Вопросы клинической гомеопатии» для практикующих гомеопатов. Проводит к.м.н. Д.А.Чабанов Цикл планируется проводить в виде ежемесячных занятий по субботам. Тема: групповые клинические разборы сложных случаев с анализом и реперторизацией. В 2009 г. занятия будут проводиться 14 ноября и 12 декабря в помещении ННПЦТМиГ (ул. Кирова 46) с 10 до 16 часов. Стоимость одного занятия 1000 рублей. Даты семинаров на 2010 год будут уточнены. По мере накопления необходимого количества учебных часов слушатели будут получать свидетельство о тематическом усовершенствовании государственного образца.

     2. Выездной курс Лондонского факультета гомеопатии: три цикла по 5 дней, начиная с января 2010 года с выдачей сертификатов ЛФ и удостоверений Российского государственного образца (первый цикл с 14 по 18 января, по остальным информация будет дана дополнительно).

     3. Цикл общего (первичного) усовершенствования по гомеопатии (Д.А.Чабанов, Е.Ю.Филин., З.М.Филатова) с выдачей удостоверений государственного образца. Ориентировочно в феврале–марте 2010г (даты уточняются).

              Справки по телефонам: (383) 231-06-50, (383) 217-82-92


                        С уважением,
                        главный специалист по использованию гомеопатического метода лечения
                        администрации Новосибирской области
                        к.м.н. Чабанов Д.А.